В первой половине дня ребята возложили цветы к памятникам падших героев в ст. Тацинской. Они почтили память героев минутой молчания. После прошел конкурс рисунков на асфальте между 1 и 2 отрядами «Мы против войны».
Во второй половине дня прошли соревнования по стрельбе из пневматической винтовки. Ребята показали отличные результаты. В завершении соревнований, первое место разделили 2 человека: Деркачева Анастасия и Магомедов Тимур.
Так же прошла спортивная тренировка по тег-регби. Ребята выложились на всю и подготовились к предстоящим соревнованиям.



















