Десятый день в пришкольном лагере Солнышко был пропитан запахом любимых блюд, так как название говорит само за себя - 《Поваренок》.
Зарядка - это отличное начало дня, особенно под зажигательную музыку. После, ребята отправились в школьный двор и провели 《Экологический десант》. После неблагоприятной погоды на выходных, во дворе нужно было навести порядок, чем дети и занялись.
Затем в отрядах прошёл конкурс 《Моё любимое блюдо.》 В тройке победителей оказались: 1)пицца 2)яичница 3)торт.
Во второй половине дня ребята приняли участие в 《Кулинарном батле》. Ребята показали высокий уровень знаний этикета, знание большого количества блюд и технологии их приготовления. Так же смогли отгадать загаданный овощ в чёрном ящике.



















