Начался месячник военно-патриотической работы. В минувшую субботу у старшеклассников нашей школы побывал в гостях выпускник школы, рядовой запаса пограничной службы ФСБ России Иван Митин.

Рассказ Ивана о службе в рядах вооруженных сил России был интересен для присутствующих. Особенно для мальчишек. Ребята внимательно слушали и задавали вопросы. Узнав, что И.Митин – участник контр террористической операции на Северном Кавказе, конечно, спросили о чувстве страха. В декабре выпускники писали сочинение – допуск к ЕГЭ. Многие выбрали тему «Кто сказал, что на войне не страшно, — тот ничего не знает о войне». Поэтому и было любопытно и одновременно боязно спрашивать о страхе крепкого и физически развитого молодого мужчину.На многие вопросы ребят были даны исчерпывающие ответы. Но самое главное, что недавно Ивану Митину вручили медаль «За участие в боевых действиях на Северном Кавказе». Награжден Иван был давно, но награда нашла своего героя только сейчас. Поздравляем выпускника школы Ивана Митина с заслуженной боевой наградой! Мы гордимся тем, что среди нас живут настоящие герои.А.Григорьева, классный руководитель 11 класса.